Sala comercial para alugar no bairro Centro em Belo Horizonte/MG

Sala com 36m² para locaçao no Cento de Belo Horizonte

Centro - Belo Horizonte/MG

R$1.790,00/ALUGUEL

Cômodos

1 Banheiro
1 Sala de estar

Descrição do imóvel

Sala com 36m² para locaçao no Cento de Belo Horizonte

Sala com 36m²;

Banhos social

Prédio com portaria 24 horas, elevador codificado, scanners de recebimento de encomendas.

Ótimas localização, fácil acesso, próximo ao comercio.

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Localização

Centro - Belo Horizonte/MG

Taxas Mensais

AluguelR$1.200,00
CondomínioR$430,00
IPTU MensalR$160,00
Total mensalR$1.790,00

Ficha do imóvel

PerfilComercial
SituaçãoPronto para uso
TerrenoPlano
Área Construída34m²
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.