Loja para alugar no bairro Santo Agostinho em Belo Horizonte/MG

Loja 60m² para locação na Savassi

Santo Agostinho - Belo Horizonte/MG

Área Construída103 m²
R$4.910,00/ALUGUEL

Cômodos

1 Banheiro
1 Cozinha

Descrição do imóvel

Loja 60m² para locação na Savassi

Loja com sobre loja

Banho social

Ótima localização, prédio comercial, loja de rua, fácil acesso.

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Localização

Santo Agostinho - Belo Horizonte/MG

Taxas Mensais

AluguelR$4.000,00
CondomínioR$650,00
IPTU MensalR$260,00
Total mensalR$4.910,00

Ficha do imóvel

PerfilComercial
SituaçãoUsado
TerrenoPlano
Área Construída103m²
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.